AnsprechpartnerInnen

Wangerland

Sie finden uns im Rathaus der Gemeinde Wangerland, Helmsteder Straße 1, 26434 Hohenkirchen

Geschäftsführerin Gitta Heitmann-Schmacker 
Telefon   04463/989-139
Telefax   04463/989-133
E-Mail     heitmann-schmacker@friesenenergie.de

Geschäftsführer Manfred Meinen
Telefon   04463/989-125
Telefax   04463/989-133
E-Mail     meinen@friesenenergie.de

Assistent der Geschäftsführung Arthur Wichmann
Telefon  04463/989-121
Telefax  04463/989-133
E-Mail    wichmann@friesenenergie.de

Kundenberater Burkhard Wichmann
Telefon   04463/989-123
Telefax   04463/989-133
E-Mail     info@friesenenergie.de

Kundenberaterin Christina Funk
Telefon   04463/989-129
Telefax   04463/989-133
E-Mail     info@friesenenergie.de

Kundenberaterin Stephanie Fröhlich
Telefon  04463/989-117
Telefax  04463/989-133
E-Mail   froehlich@friesenenergie.de

Spiekeroog

Sie finden uns im Rathaus der Gemeinde Spiekeroog, Westerloog 2, 26474 Spiekeroog

Kundenberaterin Nadine Korinth
Telefon   04976/9193-322
Telefax   04976/9193-350
E-Mail    korinth@gem.spiekeroog.de

Wangerooge

Sie finden uns im Rathaus der Gemeinde Wangerooge, Strandpromenade 3, 26486 Wangerooge

Kundenberaterin Stefanie Dahlen
Telefon   04469/99-132
Telefax   04469/99-115
E-Mail    stefanie.dahlen@wangerooge.de

Jever

Sie finden uns im Rathaus der Stadt Jever, Am Kirchplatz 11, 26441 Jever

Kundenberater Heiko Steenker
Telefon   04461/939-245
Telefax   04461/939-100
E-Mail   steenker@stadt-jever.de

Schortens

Sie finden uns im „Energiesparhaus“, Beethovenstraße 46, 26419 Schortens
Firma Millecke Immobilien & Consulting KG

Ansprechpartner Thomas Beck
Telefon  04461/748-54 0
Telefax  04461/748-54 10
E-Mail  info@millecke.de